Kleiner Schreibtisch um 1925/30
Mahagoni furniert, schellackpolitiert, 1 Bauchlade, flankiert von je 1 Türe, Platte mit ergänzter Ledereinlage, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, 1 Schlüssel, Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 60 cm, fachmännisch restaurierter Zustand
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |